Косметика GUAM для обертывания живота

Эта процедура обертывания была задумана оптимальной для клиентов с точки зрения цена-качество(эффект). Во-первых, живот — одна из самых актуальных зон, которую женщине хотелось бы подкорректировать. Во-вторых, маска Guam очень хорошо действует и специально разработана именно для зоны живота. Во-третьих, не приходится тратить лишнее время (и соответственно деньги) на эту процедуру, потому что всё делается параллельно. Обертывание наносится на живот перед антицеллюлитным, общим или массажем спины, затем делается основной массаж по нужным нам зонам кроме живота, а ближе к концу мы смываем обертывание и делается массаж по животу.

Однако при общем обертывании тела можно также использовать эту косметику в области живота.

GUAM Маска кремообразная из водорослей для живота и талии Fanghi d`alga Pancia e Girovita Guam

Область живота и талии является проекцией органов малого таза, характеризуется невысокой физической активностью и особенностью отложения жира в передней брюшной стенке. Маска разработана с учётом особенностей деликатной зоны и обладает выраженным липолитическим и лифтинговым действием.

Рекомендуется для проведения обёртывания в области живота и талии.

Процедура показана для:

  • коррекции фигуры в области живота и талии
  • послеродового восстановления
  • повышения упругости и эластичности кожи при колебаниях веса
  • реабилитации после косметических операций

Действие: активно борется с образованием жировых отложений и действует в местах наибольшего скопления жира и рыхлости (в области живота и талии), одновременно придавая коже упругость и гладкость. Благодаря глубокому проникновению биологически активных веществ усиливает обменные процессы, что способствует выведению токсинов и жиров. Одновременно усиливает микроциркуляцию и нормализует лимфоток.

Активные ингредиенты: экстракт водорослей GUAM, измельченная глина, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт плюща, экстракт конского каштана, эфирное масло лимона, шалфей, эсцин.

GUAM Скраб для тела энергизирующий Talasso Scrub Energizzante Guam

SCRUB ENERGIZZANTE
Сочетает в себе морские соли, экстракты водорослей и непревзойдённую комбинацию масел, глубоко очищает кожу, активизирует механизмы клеточной регенерации, способствует улучшению микрорельефа и цвета кожи, восстанавливает эпидермальный барьер.
Прекрасно подготавливает кожу к проведению любой SPA-программы и заряжает её энергией и морской силой. Притягательная чувственность ароматического букета, входящего в состав скраба, окрыляет и вдохновляет.
Активные ингредиенты: морские соли, экстракт водорослей, конопляное масло, масло кукуи, масло квиноа, масло апельсиновое, масло грейпфрутовое, масло рыжика, гераниевое масло

Запись опубликована в рубрике Мой блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.