Советы от читателей

Советы от anfa:

«Отлично начинать ходить в спорт-зал с кем-то на пару, чтобы через недели две, когда первый порыв пройдет не бросить.»

« Было так, что перед очередным порывом похудения и хождения в спорт-зал где-то с полгода покупала и читала журнал shape — морально готовилась. это помогло проникнуться мыслью, что спорт это важно и хорошо, про здоровое питание и все такое, т.к. в окружении у меня, увы, совсем другие настроения… Т.е. как бы искусственно создала себе благоприятную к спорту и здоровому образу жизни среду.»

« Еще последнее время работаю дома и иногда фоном включаю fashion tv. с удивлением заметила, что иной раз желание «перекусить что-нибудь вкусненького» откладываю и просто пью воду. когда перед глазами постоянно стройные женщины, и никакой еды в рекламе… :)))) вобщем это как-то стимулирует, быть в форме.»


Советы от soufi-tank:

«Жидкость — в сутки человек должен выпивать 1,5-3 литра чистой воды и никакие соки и чаи этого не заменят — хочешь жить качественно вымывай лишнее. Не получается, поставьте рядом с собой маленькую бутылочку на 0,25 — и потихоньку от неё отпивайте, особенно когда приходит мысль о еде :) И учитывать легче и выпить не сложно. Возьмите это за правило.»

«Если чего то конкретного очень-очень хочется, а такое бывает то для начала съешьте что нибудь полезное и не калорийное, а только потом немножко того что хочется — организм ничего не просит зря ;)»

«…хочу добавить что после некоторого периода жёсткой диеты вкусовые рецепторы очищаются и организму перестают нравиться многие детища нашего пищепрома. В любимых ранее продуктах начинает явственно различаться вкус химии и туалетной бумаги — т.е. задача ваша многократно облегчается — вам перестаёт хотеться чёртичего. И главное в любой диете это любовное отношение к своему нынешнему телу, а не к тому каким оно должно стать, полное его приятие и желание качественно поднять свою совместную с ним жизнь.»

Мотиватор от Александры (клиентка)

« Мама поспорила со мной на 10 тысяч рублей, что я похудею на 10 кг. Но если я проиграю, то должна буду ей 10 тыс. »

Запись опубликована в рубрике Мой блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.