Хиромассаж лица

хиромассаж лицаХиромассаж лица — это не только эффективная лечебная процедура (работа с морщинами, изменением овала лица, сухостью кожи, отечностью тканей и пр.), но и профилактика старения лица. Большое разнообразие приемов создает для пациента отсутствие фактора привыкания к тактильным воздействиям и всегда сохраняется 100% эффект от массажа.  Ведь каждый сеанс массажа не похож на предыдущий, арсенал приемов столь велик, что массажист может за курс ни разу не повториться. Эта новизна ощущений благоприятно действует на нервную систему, не вызывая ни утомления, ни привыкания.  К тому же каждый, кто хоть раз в жизни испытал на себе хиромассаж, вряд ли это забудет и обязательно захочет повторить. Как это произошло и со мной :)

Отзывы после разовой процедуры:

«Очень здорово! Вот с самого начала и до приятных последствий на коже до сих пор. Я не ожидала, что хиромассаж ощущается настолько приятно, мягко, разминающе и оживляюще. У меня самой так расслабиться лицом и плечами (ой, как мне в последнее время не хватало именно такого разминания загривка и плеч!!!) очень редко когда получается.
Кстати, разницу «до» и «после» я в зеркале заметила сразу ещё у тебя в прихожей :) В благоприятную сторону, естественно :) Кожа гораздо приятней стала, как на вид, так и на ощупь. Носогубные складки, правда, так и сохнут, но меньше.
В общем, буду знать, чем реанимировать себя и чего советовать интересующимся :)»
Ольга


«Вышло как в настоящей сказке. Массаж оказался … впечатлилась!
Самый первый сюрприз – техника массажа. Видимо, испанцы все же знают толк в некоторых вещах. По ощущениям — это очень легкий массаж. На столько легкий, что местами напоминает дуновение ветерка на пляже. Но именно за счет этой легкости и плавности происходит очень глубокое и устойчивое расслабление. Я очень капризный товарищ в плане того, что не приемлю никаких болевых ощущений во время массажа. А уж если после возникает гематома, отечность или еще какая бяка, то считаю, что от такого «мастера» надо бежать как можно дальше и без оглядки. Так вот тут – только приятные ощущения. По ощущениям расслабление наступает самостоятельно, а массажист его только направляет, делая более полным.
Второй сюрприз … в те времена, когда меня учили работать с костями и мышцами, в нас буквально вбивали, что только на одну зону можно воздействовать в исключительных случаях. Обычно же делают + низлежащую зону. Но то ли об этом все забывают, то ли и не слышали никогда. Так вот тут была еще раз приятно удивлена, что вместе с лицом у меня расслабились плечи и руки. Да как расслабились!
Ну и, конечно, результат! Вот уж не ожидала, что даже после одного сеанса у меня лицо приобретет вид столь расслабленный и довольный, и сильно уменьшились складки на лбу и переносице. Сие чудное приобретение (складки на лбу) я заимела цать лет назад, когда несколько летних сезонов отдыхала в экспедициях в теплых краях. Солнечными очками тогда, естественно, не пользовалась, впрочем, как и головными уборами. Так что памятные следы солнца, моря, песка и жары, как говорится, на лице. Так вот после часа приятного релакса под музыку эти складочки сильно уменьшились и «размягчились».
В итоге не просто довольна, а очень довольна. »
Люба.

Запись опубликована в рубрике Массаж лица, Массажные техники с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.