Какой массаж нужен, если вы хотите сбросить лишний вес или подкорректировать фигуру

Если вы хотите с помощью массажа согнать лишний жирок или подкорректировать определенные места фигуры, но не можете выбрать, какой именно массаж вам нужен, проще всего прийти ко мне. Для начала мне нужно вас осмотреть. Мы обсудим ваши пожелания к фигуре, учтем нюансы телосложения, чувствительности, возможности по времени посещения и подберем нужную методику и схему курса массажа. Для наибольшего эффекта желательно сочетать массаж с физическими нагрузками и правильным питанием (не диетами, а именно правильным питанием).

Мы часто едим продукты, от которых потом набираем лишний вес, для того, чтобы организм получил «гормон удовольствия» — серотонин. Массаж поможет без стресса перейти на правильный режим питания, так как он сам по себе способствует выработке в организме гормонов серотонина и дофамина.

С помощью массажа мы улучшаем кровообращение в тканях, лимфоток,  стимулируем обмен веществ в организме, ликвидируем застойные жировые очаги.  Мы подготавливаем организм к тому, чтобы при нагрузке ему было максимально просто сжигать лишние жиры в нужных нам зонах. Но нагрузка важна, эффект от сочетания массажа и физической нагрузки максимален.

Запись опубликована в рубрике Для тех, кто хочет сбросить лишний вес с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.