Индивидуальный массаж лица

массаж лицаЭто индивидуально подобранная процедура массажа с учетом всех особенностей вашего лица. А их может быть достаточно много (подвижная кожа, отечность вокруг глаз, много морщин на лбу, проблемная шея и т.д.). В отличие от 30-минутного массажа, где мы обычно успеваем пройтись по общей схеме, за 1 час индивидуального массажа мы имеем возможность акцентироваться на всех проблемных зонах. Мы можем комбинировать сухие техники и по маслу. Короче, появляется масса возможностей для оптимального результата!
Отдельно хочу сказать про цены. Средняя цена по Москве по используемым мной испанским техникам массажа лица и техникам Земсковой — 2500 руб за 45 мин.  У меня пока всего 1500 руб. за 1 час.
Даже после одной процедуры на следующий день вы уже увидите результат. После одной процедуры результат держится обычно 5-6 дней. После курса (10-15 процедур) эффект уже длительный и гораздо заметней.

Почти всегда при массаже лица затрагивается шейно-воротниковая зона, потому что при напряженных мышцах этой зоны даже лимфоотток будет затруднен, так что бонусом Вы получаете расслабленные и отдохнувшие плечи и шею! А также час полноценного релакса под спокойную расслабляющую музыку или звуки природы.

Запись опубликована в рубрике Массаж лица, Мой блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.